Головная боль. Невропатолог. Есть вопросы. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Гайрат
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте! Я гражданин р. Узбекмстан. На родине знакомые попросили найти невропатолога и проконсультироваться. Дело в том что у больной боли в голове и отправили мне диагнозы. Хотели бы в Питербурге прооперировать. Вот я к вам обратиться Дайта совет пожалуйста как мне дальше что и как быть. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-29 11:16
Здравствуйте. А где диагнозы? Нет ни диагнозов, ни фото МРТ мозга и других обследований. Не на что отвечать.