Головная боль напряжения и антидепрессанты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, невролог поставила диагноз головная боль напряжения. Отправила на консультацию к психотерапевту. Который назначил лечение стрезам по 1 таблетки утром и в обед. Паксил 1 т. на ночь. Мексидол можно совмещать с этими препаратами одновременно? Эффективно ли такое лечение для ГБН?
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Да, принимать все эти препараты вместе можно, они сочетаются. Лечитесь на здоровье!