Головная боль напряжения

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! В последние время довольно часто проявляются головные боли, наблюдаются ощущение стянутости кожи головы. Тошноты и т. п не наблюдается. Довольно часто при боли сложно контролировать стянулось и мимику лица.
Был прописан атаракс, он помогает, но вызывает сонливость даже если пить на ночь. Без атаракса появляется плохой сон, с кошмарами и внезапными пробуждениями.

Поэтому хочу проконсультироваться именно та ли это проблема, о которой я думаю. Считаю, что у меня головная боль напряжения?

Готов к платной консультации, сдачи необходимых анализов и т. п

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-15 14:09
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.
Вячеслав 2020-06-17 22:59
Здравствуйте! Можно ли у вас взять онлайн консультацию?