Головная боль и ощущение давления в голове
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, бывает чувствую головокружение, голова как в тумане, вчера вечером было ощущение онемения в затылочной части, утром проснулась и чувствую напряжение в шее, не могу расслабить, от массажа, кажется становится хуже голове, начинается нервный тремор и так по кругу. Сейчас ощущение, что голова лопнет, когда наклоняюсь - чувствую давление в ней. Принимаю мебикар, келтикан, мускомед и нейрокобал. Есть узд головы и шеи, мрт всего позвоночника. Что мне сейчас сделать и в дальнейшем? Скорая не нужна?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Что мне сейчас сделать померить артериальное давление, КТ головного мозга, скорая не думаю, что нужна