Головная боль и ощущение давления в голове

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, бывает чувствую головокружение, голова как в тумане, вчера вечером было ощущение онемения в затылочной части, утром проснулась и чувствую напряжение в шее, не могу расслабить, от массажа, кажется становится хуже голове, начинается нервный тремор и так по кругу. Сейчас ощущение, что голова лопнет, когда наклоняюсь - чувствую давление в ней. Принимаю мебикар, келтикан, мускомед и нейрокобал. Есть узд головы и шеи, мрт всего позвоночника. Что мне сейчас сделать и в дальнейшем? Скорая не нужна?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-21 23:23
Что мне сейчас сделать померить артериальное давление, КТ головного мозга, скорая не думаю, что нужна