Головная боль и мрт показания
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Подскажите пожалуйста, нужно ли лечить что-то по данным мрт, которые сделал сегодня. И несёт ли это состояния опасность? Спасибо большое. Просто пришлось делать так как с начала лета головные боли, в области затылка и чуть выше. И пью нпвс, не сильно помогают. Во благо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2023 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-07-31 23:54
Денис доброго часа
Рентгенолог не указал возможную причину очагов глиоза. Он обязан это делать. Какого генеза очаги
По локализации эти изменения на мрт не объясняют ваши головные боли
Какого характера у вас гол. Боли?
Когда возникают?
Мерили ли вы арт. Давления, когда у вас гол. Боли?
Гол. Боли сопровождаются еще какими то симптомами?
Как долго они у вас уже?
Сколько мг нпвс вв принимаете ежедневно?