Головная боль и киста яичника
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. С 16 лет часто сталкиваюсь с гормональными сбоями, на узи практически всегда диагностируют мультифолликулярные яичники, раз в год /полтора функциональные кисты всегда больших размеров. На данный момент мне 21, снова обнаружена фолликулярная киста левого яичника 6 см. Живот не болит, болит голова, звенит в ушах, постоянное чувство тревоги и страха, плаксивость. Может ли это быть взаимосвязано? Учитывая что на мрт головного мозга полтора года назад выявлена кистовидная перестройка эпифиза. И ещё вопрос можно ли при таких обстоятельствах принимать Гормональную терапию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-27 18:10
Маловероятно что это взаимосвязано.
Относительно гормональной терапии, то лучше это вам узнать у вашего невролога.