Постоянные кисты яичника
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гипотереоз, колит, эузафогит
Здравствуйте,
Я страдаю от кист яичников с 26 лет, в 2011 г. Была операция -апоплексия левого яичника, в 2018г. разрыв кисты правого яичника. Также у меня эндометриоз и гипотереоз (который залечен эутироксом на постоянной основе в до новые 100мг.) Очень много спаек в организме.
С 2013г. на гормональной терапии-прием чарозетты, были перерывы по несколько месяцев-принимала мастодинон, ранее помогал, кисты не росли новые.
С 2014г, сменив чарозеттуна дюффастон (во второй фазе цикла) из-за подготовки к беременности.
В 2016г. Роды
После родов через несколько месяцев начали опять образовываться кисты и гинеколог снова меня посадил на чарозетту.
Пробоваланесколько раз переходить на дюффастон-уже не помогает, кисты появляются, очень болит живот, отторгался несколько раз эндометрит, плюс присоеденился на последнем узи поликистоз.
Мастодинон уже не помогает, после него попала на операционный стол в 2018г.
Сдавала гормоны, все в норме, правда на фоне приема гормонов.
На фоне постоянного по ему чаррзетта появился панкреатит, проблемы суставами и костями.
Пробовала сменить чарозетту на джесс, по совету врача были жуткие боли в костях по всему телу, судороги, кишечник не работал совсем (я и так постоянно принимаю слабительные).
Хочу уйти о гормональной терапии, если это возможно в моемзапущенном состоянии, Прошу Вашей помощи.
Слышала, что в моем случае, терапия с витексом и дудником дает неплохие результаты.
Заранее, благодарю.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-05-23 18:13
Здравствуйте! Могу предложить Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной имммунной системы, эффективную и безопасную для организма. Без КОК. Лечение длительное (месяцы), под моим наблюдением. Пишите мне на вотсап 89612943596. Фитопрепаратов множество, с дудникои и витексом не работала.