Головная боль и аевит
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, головная боль, выпила анальгин, ибупрофен, спазмологон, капотен. Тк до этого шея болела. Не прошло. Боль похожа на ВЧД. И тут вспомнила про Аевит, мне гинеколог сказала пить его просто так. Почитала отзывы, что он вызывает сильнейшую боль и вчд. Вот думаю может это передоз? Пила 6 дней по 1 капсуле в день. Что теперь делать? Аевит пить не буду.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте! МРТ головного мозга нужно сделать и УЗИ сосудов головы и шеи. Как голова болит?