Головная боль боли кожи

Спрашивает: Marikona
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, часто болит голова, боли каждый раз разные (виски, лоб, темя, затылок) очень часто ощущение тяжести в голове. Но последнее время часто стала болеть правая сторона лица (до кожи не дотронуться, болит глаз). Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-09 10:49
Здравствуйте. Это могут быть проявления всд, лабильности нервной системы. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и пройти курс лечения.