Головакружение и тошнота
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сидела и очень сильно закружилась голова, встала чтоб прилеч, ходить могла но держалась чтоб. Не упала, это продолжилась несколько секунд. Потом появилась легкая тошнота. При этом ад 120/80 и пульс нормальный. Скажите пожалуйста какие нужно пройти обследование? У меня ставят ВСД и остеохондроз шейного отдела. Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Добрый день.
Рекомендую вам пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы исключить их патологические изменения, как причину ваших жалоб.