Головакружение и тошнота

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сидела и очень сильно закружилась голова, встала чтоб прилеч, ходить могла но держалась чтоб. Не упала, это продолжилась несколько секунд. Потом появилась легкая тошнота. При этом ад 120/80 и пульс нормальный. Скажите пожалуйста какие нужно пройти обследование? У меня ставят ВСД и остеохондроз шейного отдела. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-01 10:07
Добрый день.

Рекомендую вам пройти УЗИ сосудов головы и шеи, чтобы исключить их патологические изменения, как причину ваших жалоб.
софия 2020-08-01 10:58
Спасибо вам большое!