Головная боль летом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поп.
Здравствуйте, меня беспокоят головные боли, распирающие, давящие, переходят от затылка до висков, по всей голове. Начинаются в ясную погоду, в основном когда я нахожусь на улице усиливаются. Уже второе лето замечаю такое состояние. Тяжело менять положение тела, т. к это вызывает усиление головной боли. Давление не изменяется, рабочее 110/60 - 115/70мм. Рт. ср. Иногда чувствую лёгкую тошноту. Помогает от такого состояния только лежать и не двигаться. Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-15 03:55
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.