Голова ужасно чешется! Что мне делать?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня очень жирная кожа и из за этого чешется сильно голова. Когда мою голову вижу что большие чешуйки кожи отпадают. Ещё на голове язвы которые я расчесала. Помогите мне пожалуйста, спасибо вам заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-25 09:00
Здравствуйте, Анастасия!

Шампунь циновит и паста сульсена 2% по инструкции до 3 мес

Если положительной динамики не будет посетите дерматолога очно для уточнения диагноза и коррекции лечения!