Ужасный зуд кожи и болячки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Похоже Сердца ДМЖП
Здравствуйте, у меня такая проблема мы с молодым человеком начали ремонт и после ночевали там же на следующий день у меня начала чесоться левая рука а потом и все тело. На месте расчетов оставались пупырышки похожие на чесотку но я не уверенна в этом так как мой молодой человек спал рядом он не чесоться. А у меня все тело зудит и не как не перестает. Что делать?
Теги: болячки на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 22:23
Начните прием супрастина, местно крем акридерм. Постарайтесь в это помещение в ближайшее время не заходить.