Сыпь ужасно чешется
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после пребывания (2-е суток) на водоеме, появились язвочки и сильно чешутся ничего не принимал, зуд снимается протиранием алое, но не надолго, подскажите на что это похоже и как лечить? Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Контактный дерматит. Пить антигистаминные курсом 7 дней. Наносить левомеколь чередовать с эритромициновой мазью.
Кожа обновляется через 28дней. И старайтесь меньше использовать воду она сильно сушит кожу. И от этого бывает сильный зуд.