Покраснение, на коже, вызывает дискомфорт. Ужасно зудит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько недель назад появилась пятно на внутренней части бедра, оно ужасно чешется. Посоветовали мазать Цинлолом, но оно после его применения стало расти. Сейчас мажу зелёнкой и левомиколем. Но все равно зудит и растет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 09:06
Здравствуйте

Используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Светлана 2022-01-04 10:34
Спасибо большое) скажите пожалуйста можно ли его мочить и нужно ли закрывать пластырем?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-04 12:16
Мочить можно.

Пластырем закрывать не надо.