Голова сама поварачивается

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 30 лет где то 2 года назад началась проблема голова при повороте налево
сама поворачивается в другую сторону и ее как бы держу в одном положении и голова начинает дергаться, так же если ложить голову на бок когда ложишь на право голова сама поворачивается налево, еще постоянно хрустит шея, есть сколиоз.
Теги: голова поворачивается сама по себе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 09:53
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт шейного отдела позвоночника и посетить невропатолога и ортопеда на очную консультацию.
Владимир 2018-06-23 12:32
СПС Александр Анатольевич я был очень занет но скоро пройду мрт
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-24 09:34
Пожалуйста, выздоравливайте.