Голова и шея
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация неделю назад стала болеть голова в облости темени в висках и так до сих пор боль не утихает появились боли в шеи, скажите пожалуйста с чем это может быть связанно. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы, сдать общий анализ крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться чтобы понимать что с вами. Посетите невропатолога на очное обследование.