Голова и шея
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос: неделю назад заболела голова сильные головные боли в облости темени весков так и не перестают начали боли в шею отдавать. Скажите пожалуйста что это может быть, есть ли повод для беспокойство
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.