Голдлайн плюс совместимость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Препараты Голдлайн плюс и Ноопепт совместимы? Можно принимать Голдлайн плюс при камне в желчном пузыре?. -. -. ---. -. -. -. --. -. -. -. -. -. -. -. -. -. -. --. -. -. -. -. --.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-11-17 10:28
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют между собой, но соблюдайте временной промежуток между приемами.
У Голдлайна плюс нет противопоказаний при камнях в желчном пузыре.