Гнойный гайморит, не проходит почти полгода

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, псориаз, остеохондроз
Здравствуйте, муж год назад переболел вирусной пневмонией и гайморитом, делали прокол. На какое-то время помогло. Месяцев 5 назад снова возник насморк с зелено-жёлтым гноем, муж сделал рентген пазух (во вложении), поставили гнойный гайморит. Лечение в течение 5 месяцев не дало 100% результата, на повторном рентгене 1 пазуха с гнойным содержимым. Подскажите, пожалуйста, чем можно вылечить это состояние?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Для выявления точной причины выше указанных жалобы- рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа