Гнойный гайморит давит на глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Гнойный гайморит. Давит на глаза, болят скулы, соплей нет, из носа при промывание не чего не выходит.
Состояние самочувствия ухудшается. Врачи принимают только в понедельник что делать ели будет совсем не невмоготу?
И что может плохо во произойти за это время?
Категория: Лор
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-10 09:21
Обратитесь в лор стационар для выполнения пункции гайморовой пазухи. Из местного лечения снуп через 10 минут туалет носа Долфин, Синуфорте 1 раз в день, антибиотик обязательно.