Гнойные высыпания на лице
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моего отца (62 года) частые гнойные высыпания на лице, чаще на подбородке. Желудок проверяли- небольшой гастрит. Прыщи очень сильно нарывают, подбородок щипет. Бриться просто невозможно. Мазал стнофланом и принимал супрастина, раньше помогало, теперь нет. Что это может быть? Посоветуйте как лечить
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день.
Доксициклин по 1 таб 2 разав день 10 дней
Наружно; утром Дерива С гель а вечером Демотен гель и так 14 дней.
Если дорого то можно попробовать ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней