Высыпания на лице, подкожные гнойные высыпания. Очень долго проходящие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема акне началась с маслчным режимом. Сильные подкожные прищи. Демодекоз не подтвержден. Пропила антибиотик вильпрлфен с метронидазолом. Результата нет. Назначили крем розамет. Тоже безуспешно. Гормоны не сдавала.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Как долго использовали вильпрафен, Метронидазол и розамет?
Кожа жирная?
Цикл регулярный?
Нужно сделать свободный тестостерон и УЗИ органов малого таза на 5 день менструального цикла.
Кожа жирная?
Цикл регулярный?