Гнойные высыпания на лице, во время беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 16 недель, сегодня появились гнойные высыпания на лице (подбородок, лоб, даже немного на веках), присутствует зуд. До этого высыпаниями не страдала, кожа была чистой, аллергий на продукты нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 03:31
Добрый день.

Наружно Судокрем 3 раза в день 7 дней

Минимум мочить и не раздражать.

С уважением
Платная консультация
Ольга 2020-06-10 11:38
Спасибо большое за ответ. А что это? И от чего могло произойти? Сегодня высыпаний стало больше, вечером протирала фурацилином и соком алое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:25
Больше данных за фолликулит