Пятна на лице во время беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на 35 неделе беременности появились красные шелушащиеся пятна на лице, немного возвышенны над самой кожей, они круглой формы, но разного размера, совсем не чешутся. После умывания покрываются пленочкой и, когда я её убираю, то пятно мокнет и щипит, похоже чем-то на ожоги. Такие пятна только на лице (несколько на носу, на скулах, на висках и немного на лбу) . Наношу мазь Акридермом ГК, но без результатов. Помогите пожалуйста, что это может быть такое? Перелопатила весь интернет и ничего не нашла. Количество этих пятнвшек постепенно растёт, очень переживаю, а со дня на день ещё и роды ко всему этому.
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-24 12:54
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста более чёткие фото крупным планом при хорошем освещении чтобы рассмотреть пятна.

Акридерм ГК сколько дней?