Гнойные высыпания на лице
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Год назад были на приеме у врача дерматолога. Врач назначил анализы на клещей и паразитов. По результатам анализов они были исключены. Врачом было назначено лечение: юнидокс солютаб, серацин, базирон, клиндовит первые 1,5 месяца, затем метрогил. Но по истечении года ничего не прошло.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Акне. Папуло-пустулезная форма. Тяжелое течение.
Необходимо повторно обратиться на очный прием к дерматологу для назначения курса системных ретиноидов.