Гнойные выделения?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, обратилась с болью справа в животе, боль длилась около двух месяцев. На осмотре сказали простыла сильно, идёт воспаление + узи показало кисту в яичнике и труба на узи почему-то прерывалась. Назначили для снятия воспаления уколы цефотаксима+трихопол+витамины В1, В6+свечи Гексокона и Вольтарен. Сегодня третий день лечения, стало много выделений слизистых и как мне кажется с гнойными примесями. Это так выходит воспаление? На какой день должно стать лучше? Курс 10 дней. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 20:31
Здравствуйте. Это выходит, скорее всего воспалительный эксудат. Проходите назначенное лечение.