Гнойное образование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть за образование на небной дужке, болит в том мечте. И как его лечить. Месяца 3 назад была у ЛОРа лечила фарингит. Спасибо за ответ
Категория: Лор

2 ответа

Екатерина 2021-09-10 15:02
Добавила ещё одно фото
Здравствуйте! У Вас есть жалобы на данный момент? По фото похоже на афту, но лучше сделать снимок горла, чтобы оценить его состояние в динамике.