Фото посмотрите пожалуйста, образование на небной дужке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, появилась шишка на небной дужке с белым содержимым, горло болит с этой стороны. Что это может быть и как лечить?
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте. На протяжение какого периода изменилась данная область
Настя 2021-09-10 08:43
Недавно лечила фарингит. Шишечка появилась буквально пару дней назад.
Настя 2021-09-10 09:42
Вот добавлю ещё одна фото
Это может быть воспаление слизистой передней небной дужки или папиллома.
Рекомендовано- наблюдение
Через 3-4 дня пришлите фотографию горла
Настя 2021-09-10 18:17
Спасибо большое за ответ, а полоскать или брызгать можно чем нибудь?
На данном этппе нет. Если появятся новые симптомы- пишите