Гной с одной ноздри

Спрашивает: Віта
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад ощущала в носу жжение, но соплей не было. Два вечера озноб но температура нормальная, вчера вечером с левой ноздри высморкала гной (желтую слизь с неприятным запахом) запахи ощущаю нормально, немного побаливает 6 верхний зуб если наклонить голову вниз ( в январе 2015 года была микрогайморотомия по удалению пломбировочной масы с 6 зуба) , голова не болит но чувствуется онемение в области глаз. Скажите, пожалуйста что ето такое, как лечить, может мне не правильно сделали микрогайморотомию, может та пломба и осталась в гайморе?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Вита, нужно обязательно сделать снимок околоносовых пазух, без него не разберёмся.