Гной из носа

Спрашивает: Максим Зайнуллин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия на спит и спиртосожержащие,
Здравствуйте, температура 36'4-37'4. нос не заложен, головной боли нет, суть проблемы запах из носа выделяющийся переодический с жжением в ноздре, вытекания жидкости разного цвета от белого до зеленоаато коричневого, при нагибание головы, при открытие широко рот, вытекает эта жидкость имеющаю сыльный противный запах и через рот отвротительныц вкус. Купил сложно мазь, хотел проконсультирлватся, что это может быть. Есть версия сделана по кт верхней челюсти что это от зуба.
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?