Гноится коленка у ребенка

Спрашивает: Аделина
Пол: Мужской
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок неделю назад стёр коленку, обрабатывала бетадином, как в травпункте сказали, но не проходит. Что можно сделать? От левомицитина хуже стало.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-07 18:38
Нужно обрабатывать перекисью водорода, потом просушить и бетадином 3-4 раза в день неделю. Рану держать под повязкой.
Платная консультация
Аделина 2021-09-07 18:40
Спасибо, мы уезжаем на море, можно ему купаться и перевязывать потом?
Аделина 2021-09-07 18:41
Спасибо