Гниет ухо, пока сама мочка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Иммунитет понижен, ВИЧ+, СД-4 - около 300 клеток. Кроме этого Гепатит С. Болезнь Бехтерева. и так по мелочи - гастрит, пиелонефрит и другие.
Здравствуйте, У меня начало гнить ухо, уже сгнил кусочек мочки. Сильно чешется и в то же время болит. Дерматолога в городе нет и я не знаю, что делать. Здравствуйте, У меня начало гнить ухо, уже сгнил кусочек мочки. Сильно чешется и в то же время болит. Дерматолога в городе нет и я не знаю, что делать. Иммунитет понижен, ВИЧ+, СД-4 - около 300 клеток. Кроме этого Гепатит С. Болезнь Бехтерева. И так по мелочи - гастрит, пиелонефрит и другие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:27
Виктор, вам необходимо показаться врачу который вас наблюдает по поводу иммунологического статуса