Гниет горло

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, очень долго мучали десна у зубы просто боль
После курса таблеток вроде прошло сейчас стал замечать налёт на миндалине прошло пару дней он стал больше пытался записаться к врачу Лору сказали только после 25того числа будет своден
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото признаки обострения Хронического тонзиллита. Подскажите у Вас есть аллергия на лекарственные препараты?