Глютеновая непереносимость

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я сдала анализ на глютен. Хочу узнать есть ли у меня неперносимость. Посмотрите пожалуйста мои результаты анализа. Что это значит скажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-16 22:09
Здравствуйте! Вы сдали Ig Е к глютену, у Вас нормальный показатель, то есть аллергии на глютен нет по анализу.
Алекса 2021-02-17 04:16
Спасибо. А скажите пожалуйста на что теперь сдать чтобы определить непереносимость творога?
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-02-17 11:30
Рекомендую сделать Ig Е к коровьему молоку, бета-лактоальбумину, бета-лактоглобулину, казеину, Ig G к коровьему молоку.