Глюкоза в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Здравствуйте, провели анализ мочи, тк по УЗИ взвесь в моче, нефроптоз 2 ст. Наблюдаюсь уже года 4 у уролога. Сдали мочу: ph- кислая, уд вес 1020 (1010-1025), прозрачность - слабо мутная (1+), белок- следы, глюкоза- 0,5 г/л, эпителий плоский- единичный, лейкоциты- единичные в п-зр, слизь -2+, оксалаты 1+. Откуда могла вылезти глюкоза, никогда не было? Оксалаты- да, борюсь, но как-то пока не удачно. Сдавали суточную мочу на фосфаты, оксалаты и пр. Там все в норме.
Глюкоза в крови всегда была и есть в пределах нормы, ближе к нижнему краю нормы.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 12:21
Добрый день. Разовое повышение? Пересдайте мочу конкретно на глюкозу количественно
Платная консультация
Ольга 2021-04-05 14:33
Нашла Ваш ответ, он почему то не пришел. Поэтому я его не видела и не прочитала. Спасибо.
Ольга 2021-04-05 14:35
Это анализ суточной глюкозы или утрення разовая моча?