Глюкоза в анализе мочи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, провели анализ мочи, тк по УЗИ взвесь в моче, нефроптоз 2 ст. Наблюдаюсь уже года 4 у уролога. Сдали мочу: ph- кислая, уд вес 1020 (1010-1025), прозрачность - слабо мутная (1+), белок- следы, глюкоза- 0,5 г/л, эпителий плоский- единичный, лейкоциты- единичные в п-зр, слизь -2+, оксалаты 1+.
Откуда могла вылезти глюкоза, никогда не было? Оксалаты- да, борюсь, но как-то пока не удачно. Сдавали суточную мочу на фосфаты, оксалаты и пр. Там все в пределах нормы.
1 ответ
Здравствуйте, по поводу глюкозы в моче вам лучше обратиться к эндокринологу.