Результаты анализа мочи глюкоза
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 6 3
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, у мужа болит поясница, от позвоночника влево, он обследуется, здал мрт позвоночника, в результате протрузии, остеохондроз, мочу на анализ и в результате анализа мочи показатель глюкозы 100мг/дл, что означают эти показатели, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо проверить уровень глюкозы крови, так как это может свидетельствовать о сахарном диабете.