Глюкоза в крови, холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Вопрос терапевту. Подскажите пожалуйста, по анализам вижу что уровень глюкозы в крови высокий, Насколько это опасно? Это уже сахарный диабет? Что можно предпринять чтобы остановить процесс повышения глюкозы в крови?. Так же волнуют значения холестерина и гемоглобина.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-15 19:04
Здравствуйте.
1- это норма
2- у вас нет проблем с глюкозой. С холестерином проблем не вижу.
3- в общем анализе крови имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-11-15 20:25
Спасибо, Александр Борисович!