Глюкоза в крови

Спрашивает: Жыргал
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте я хотел спросить. Если у меня глюкоза крови до еды 5.99 а после еды глюкоза в крови 6.63. Это плохо или хорошо? Что это обозначает?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-17 12:02
Здравствуйте, Жыргал.
По непонятной причине Ваш вопрос попал ко мне лишь сегодня. "после еды глюкоза в крови 6.63" – через сколько времени после еды? И по какому поводу Вы проходите обследование, что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.