Глюкоза упала

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, села на оздоравливающию диету - исключила легкие углеводы -сахар и все изделия из него, продукты из белой муки, продукты содержащие дрожжи, картофель, жирные сорта сыров, ничего жареного, копченого и т. п. Ем запеченную рыбу, тушенную капусту, морковь, яйца, говядина, салат, яблоки, вчера съела грушу, хлебцы из пророщенных ростков пшеницы, отруби, творог, немного меда, тыквенные семечки. Кашу собираюсь съесть вечером. Пью воду, минеральную щелочную воду, зеленый чай, сегодня пила фреш.
Сегодня второй день - начала чувствовать слабость, небольшую дрожь в руках, немного знобит (температура в норме), немного болела голова. Мой вес 60 кг, рост 168.
До этого достаточно много ела мучного, и не отказывалась от сладкого (Это у меня "ломка"? Или глюкоза упала? Что я делаю не так? Или все в порядке и нужно немного потерпеть?
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-03 07:05
Здравствуйте. Это могут быть симптомы гипогликемии (низкой глюкозы крови). Вам стоит сдать анализ крови на глюкозу, гликированный гемоглобин и пройти осмотр по результатам у терапевта