Глюкоза-6–фосфата дегидрогеназа
Спрашивает: Вафа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, у моего сына глюкозо-6-фосфата дегидрогеназа. Диагноз поставлен в 3 года, когда надышался парами бензина и случился гемолиз.
У меня вопрос. Кроме обильного питья и физ. Методов охлаждения чем из лекарств можно снизить температуру? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Средств для снижения температуры нужно избегать. Применять только физические методы. В серьезных и опасных ситуациях ребенка следует госпитализировать.
Всего хорошего.