Глюкоза-6–фосфата дегидрогеназа

Спрашивает: Вафа
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, у моего сына глюкозо-6-фосфата дегидрогеназа. Диагноз поставлен в 3 года, когда надышался парами бензина и случился гемолиз.
У меня вопрос. Кроме обильного питья и физ. Методов охлаждения чем из лекарств можно снизить температуру? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-11 06:43
Здравствуйте.
Средств для снижения температуры нужно избегать. Применять только физические методы. В серьезных и опасных ситуациях ребенка следует госпитализировать.
Всего хорошего.