Гемостизиограмме по методу ТЭГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Я беременна, сейчас 30 нелель, на 23 неделе заболела кривилось в лёгкой форме, только один день температура поднимала б до 38,5 и потом пропали вкусы и запахи. В связи с ковидом врач назначила колоть клексан 0,4. До этого проблема с гемостазом не было,1,5 года назад родила дочь, в ту беременность клексан не делала. Сейчас продолжат колоть, врач говорит нужно для профилактике тромбозов до 36 недели. Недавно сдала коулограмму и гемостизиограмму метолом Тэг. Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке? Не нужно увеличивать дозу клексан? Просто на приём к врачу попаду только сентябре
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-19 07:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют сроку беременности. Оснований для применения клексана не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2021-08-19 14:59
Спасибо за быстрый ответ!