Колоть ли клексан

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Сейчас у меня 2 беременность. Диагноз генетическая тромбофилия. В первую беременность пила курантил. Все хорошо было только была гематома на 6 неделях.
Сейчас у меня 2 беременность на 4 неделе. Перед тем как беременеть сдавала анализы они были хорошие но в целях безопасности назначили мне клексан 0.2 с первых дней беременности. Три дня прокалола началась мазня, один день было и я укол не делала. . врач говорит не отменять. . а я боюсь. Что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-12 12:44
Здравствуйте.
Извините, но я не имею никакого права вмешиваться в действия лечащего врача, тем более не услышав его аргументов.
Всего доброго.