Клексан колоть или нет?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, С первым ребенком с 20-й недели и до конца беременности колола клексан 0.4. Был повышен Д-димер + по УЗИ нарушен кровоток. Ставили диагноз Наследственная тромбофилия под? Сейчас прошло 3 года, я жду ребенка срок 13-14 недель. Скажите пожалуйста что мне делать? Нужно ли колоть Клексан? И обязательно ли если в первую беременность колола то и сейчас нужно? Анализы приложу. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-05 12:29
Здравствуйте.
По представленным показателям оснований для применения клексана нет.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-05-05 13:12
Спасибо большое за ответ.