Глубокие и яркие кровоподтеки без причины, курс флебодии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Доброго времени суток! Хочу узнать одно, как понимаю, у меня очень ломкие сосуды или ещё что. Слегка надавлю, прям даже не давлю, появляется кровоподтек, да не просто, а такой яркий красно-фиолетово-синий. Будто глубокий. Бывают появляются сами по себе резко, даже на ляжках внутри, будто венка лопнула. Поможет ли при этом курс Флебодии? И есть ли что то такое же действенное, но подешевле или чтобы можно было вместе с Флебодией, для большего эффекта. Вечно вся синяя хожу (
Извиняюсь, просто не знаю к кому обращаться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-04 05:44
Здравствуйте.
Для того, чтобы начинать лечиться, необходимо установить причину происходящего.
Вам нужно сдать полный общий анализ крови, коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов.
С результатами обратитесь к своему терапевту и получите необходимые рекомендации на будущее.
Всего доброго.