Артерия пуповины на сроке 21 неделя
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос по доплер УЗИ при беременности. На сроке 21 неделя и 3 дня мне сделали доплер. Врач, который делал УЗИ сказал, что все нормально. А мой наблюдающие доктор, у которого стою на учете сказал что артерия пуповины 0,72 это плохо, должно быть не более 0,68. И рекомендовала лечь в стационар или пропить курс таблеток флебодия 600. Я в замешательстве. Посмотрите пожалуйста мое доплер УЗИ. И подскажите пожалуста, действительно ли мне необходим курс флебодии? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 16:31
Здравствуйте.
Норма - до 0,7. Курс Флебодиа пропейте - вреда не будет