Вуи при беременности 34 недели
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, срок 34 недели, третья беременность, две предидущие кесарево. У второго ребёнка при хорошо протекающей беременности после рождения обнаружилась внутриутробная пневмония, хотя на всех узи все было хорошо. Как итог 10 дней в реанимации. В эту беременность наоборот что ни узи то все не очень. То хгч понижен на первом скрининге, то истончение рубца в 19 недель(не подтвердилось в итоге), единственная артерия пуповины. В 13-15 недель перенесла ковид в лёгкой форме. Сейчас сделали узи и напугали. Гиперэхогенный кишечник у ребёнка, петли кишечника увеличены до 8, многоводие и так далее. Подскажите пожалуйста на сколько все серьезно. Очень передерживаю и борюсь повторения истории как со вторым ребёнком. Фото закобчения узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-17 16:03
Здравствуйте. Безусловно, все это не норма. И единственная артерия пуповины, и нарушения кровотока, и преждевременное созревание плаценты, и признаки ВУИ. Я бы с таким "букетом" ложила Вас сейчас в стационар