Маловодие, 2 скрининг, единственная артерия пуповины
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, УЗИ 2 скрининг. Помогите, пожалуйста. Напугана до ужаса. По месячным срок 19,6, по УЗИ 18,5. Индекс амниотической жидкости 5,5 см. Единственная артерия пуповины. Подскажите, насколько это критично? К врачу иду через несколько дней ещё. Врач УЗИ поставил диагноз: маловодие. Сказал есть тенденция к задержке. Каково Ваше мнение?
1 ответ
Здравствуйте. Да, тенденция есть. Но в вашем случае можн посоветовать только периодические проведения узи с целью определения состояния плода.