Глотать сперму
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Можно ли глотать собственную сперму. Очень хочу пробовать Ничего плохого не будет со здоровьем? Просто, я хочу пробовать ее и это меня возбуждает очень. Поэтому я доверяю врачам и хочу услышать профессиональное мнение
1 ответ
Если нет признаков воспаления половой системы и заболеваний желудка-ничего страшного не будет