Глотать сперму

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Можно ли глотать собственную сперму. Очень хочу пробовать Ничего плохого не будет со здоровьем? Просто, я хочу пробовать ее и это меня возбуждает очень. Поэтому я доверяю врачам и хочу услышать профессиональное мнение
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-28 08:53
Если нет признаков воспаления половой системы и заболеваний желудка-ничего страшного не будет